У меня был запрет меня сюда продал Я получил вид на жительство Прошёл год до сих пор мы не сняли в чём причина.

• г. Петрозаводск

У меня был запрет меня сюда продал Я получил вид на жительство Прошёл год до сих пор мы не сняли в чём причина.

На наше авто наложили запрет на регистрационные действия. Как нам в итоге объяснили по ошибки. Сегодня забрали документ подтверждающий что заперт с авто сняли, но по каким-то причинам ГИБДД до сих не снял этот запрет с авто? В чем может быть причина. Мы уже не понимаем что делать.

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

У меня такой вопрос. У мужа (гражданина Таджикистана) стоял запрет на въезд. Его сняли, так как я и наша дочь являемся гражданками РФ. Сняли запрет в марте 2015 г. Снимала запрет Москва. А УФМС по области в апреле 2015 г. аннулировало РВП и отказало на выдачу вида на жительство. Мы писали заявление, что расхождение с датами. Аннулировали по причине запрета, но на тот момент запрет был снят. Скажите, пожалуйста их действия правомерны?

Мы хотим получить гражданство рф, прошол 1 год после получения вида на жительства, но нам отказывают.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

У меня вид на жительство я его получил в 2015 году 15 мая, и я должен каждый год отмечатся по месту жительства в фмс, прошел гож и месяц скорее всего я нарушил закон. Что меня ожидает в этом случае?

Я получил вид на жительство в 2012 году, уже пяти год проживаю в РФ по вида на жительству, вопрос я могу уже подавать на гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили запрет на 3 года,

по статье 26 п.4, два или более административных правонарушений, в моем случае это нарушения ГИБДД, Регион инициатор запрета на въезд ФМС по Астраханской области, рвп получил в мае 2015, запрет поставили в апреле того же года, из родителей у матери есть рвп, так же подала заявление на вид на жительство, у отца уже есть вид на жительство, сам окончил сам окончил Астраханский государственный технический университет в прошлом году, учился на заочном отделении, когда мне поставили запрет у меня были экзамены, надо было зашишать гос экзамен, диплом, это все не считается основанием для открытия въезда?

Мне поставили запрет на вьезд на Россию у меня есть вид на жительство и есть собственный недвижимость что заделать чтобы сняли запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение