Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?

• г. Москва

Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об утрате id карты в миграционный отдел, и подайте еще одно заявление на получение дубликата миграционной карты к загранпаспорту.

Здравствуйте!

В принципе-вам ваш внутренний паспорт вашей страны (id карта), в России не требуется. Нужен только ваш загранпаспорт.

Пользуйтесь в России вашим загранпаспортом, а по возвращении на родину, там оформите новую карту, в России вы в любом случае её не сможете оформить.

Только не говорите там, что в России карту потеряли.

Миграционная карта регистрация была оформлена На id карту. Можно ли ходить с загран паспортом ведь номера на паспорте разные.

Это не критично.

Тогда рекомендую в полицию обратиться с заявлением об утере чтобы лишних вопросов не было.