Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?

• г. Москва

Приехал в москву с id картой и потерял но есть загран паспорт что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об утрате id карты в миграционный отдел, и подайте еще одно заявление на получение дубликата миграционной карты к загранпаспорту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В принципе-вам ваш внутренний паспорт вашей страны (id карта), в России не требуется. Нужен только ваш загранпаспорт.

Пользуйтесь в России вашим загранпаспортом, а по возвращении на родину, там оформите новую карту, в России вы в любом случае её не сможете оформить.

Только не говорите там, что в России карту потеряли.

Спросить
Пожаловаться

Миграционная карта регистрация была оформлена На id карту. Можно ли ходить с загран паспортом ведь номера на паспорте разные.

Спросить
Пожаловаться

Это не критично.

Тогда рекомендую в полицию обратиться с заявлением об утере чтобы лишних вопросов не было.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт гражданина Украина и загран паспорт эсть уведомления из УМВД про потерян паспорта у меня эсть копитних загран и внутринего паспорта.

Скажите пожалуйста что надо делать мне если я потерял паспорт я гражданин Туркмении загран паспорт я потеряла есть только сейчас внутренний паспорт собой у меня ответите пожалуйста на этом вопрос. Спасибо.

Въезжал в Россию по загран. Паспорту Украины. Оформил миграционную карту, затем ее продлил до июня 2015 г. Паспорт потерял вместе с миграционной картой, но есть паспорт Украинский внутренний. Как оформить миграционную карту? При этом есть ксерокопии всех утерянных документов.

Потерял паспорт. После завтра лелеть через Москву в индию. Загран паспорта в Москве с визвми. До Москвы никак не долететь без российского паспорта.

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня. По укр заграну сейчас нет миграционки и регистрации - тк получил российский паспорт и там все просрочено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, потеряла в Москве загран паспорт, внутренний паспорт и миграционную карту, что делать. Свидетельство о рождении дома, в Украине, не уверена, что есть возможность кому либо мне его передать.

Есть вопрос. Я приехал из Украины. Заехал по украинскому паспорту в РФ. Вместо украинского паспорта получил временное убежище. На руках у меня остался загран. Паспорт. Вопрос. Смогу ли я выехать в соседнее государство по загран. Паспорту? Если я заехал по укр. паспорту и миграционная карта оформлена на укр. паспорт.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение