Когда давал деньги в долг взял расписку, но не обратил внимание, что не стояла валюта займа, как доказать в какой валюте давал?

• г. Екатеринбург

Когда давал деньги в долг взял расписку, но не обратил внимание, что не стояла валюта займа, как доказать в какой валюте давал?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Обратитесь с распиской к адвокату, текст смотреть нужно, нужно претензию должнику написать.