Как отложить встречу в УИН, если вы болеете с высокой температурой?

• г. Москва

У меня температура 38,4 морозит и кружит голову, сегодня нужно идти за повесткой в УИН. Можно ли отложить встречу, так как я приболел.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите скорую - зафиксируйте заболевание.

Предупредите, о том, что приболели.

Без справки - неуважительная причина.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 1 год 8 месяцев. Вчера была температура 38.8, сегодня утром температуры нет. Вызвали врача на дом, ответили, что если сейчас температуры нет, мы должны сами идти в СВА, а на дом они приходить не обязаны. Так ли это?

Вчера сходила в парикмахерскую, меня покрасили, отдала денег 1500, а сегодня обнаружила, что волосы сожжены и кожа головы тоже (большая коростина на голове). Куда обращаться и можно ли и в каком объеме компенсацию за испорченную голову.

Была температура, куратора предупредила, что из-за температуры я не приду на занятия. Куратор знал, что я приболела, но на следующий день заставил писать объяснительную. Из-за отказа она написала на меня докладную. Имеет ли она права так делать?

Мне 55 лет. Работаю дворником. Я нахожусь в группе риска (астма), и сейчас приболела, болит голова и заложен нос, но температуры нет. Если я откажусь выходить на работу, меня могут уволить или лишить оплаты за этот период. В поликлинику боюсь идти, чтобы окончательно не заразиться.

Меня сегодня вызвали в суд по телефону по факту адменестративного нарушения и лишения меня водительского удостовирения. Могу ли я не идти так как повестку я не получал или можно как нибудь отложить процес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

После того, как мне покрасили голову в парикмахерской ее нужно было вымыть. Вода была ледяная, ей и вымыли, хоть я просила не мыть. На след. День у меня температура 39, осипший голос, болит голова. Как взыскать компенсацию за некачественно предоставленную услугу, повлекшую вред здоровью?

У ребёнка со вчерашнего дня трижды поднималась температура (днём 39.5, ближе к вечеру 38.7, ночью 38.5), всё разы температуру сбивали на некоторое время. Утром сегодняшнего дня позвонили в детскую поликлинику чтобы вызвать врача на дом, но нам отказали, так как на момент звонка температуры нет (36.7). Сказали что нужно подходить к дежурным педиатрам, раз нет температуры. Либо если поднимется, тогда вызывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение