Может ли почтальон не доставлять письменную корреспонденцию до абонента? И в каких случаях.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Изучите Приказ ФГУП "Почта России" от 07.03.2019 N 98-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (редакция N 2)"