Могу ли я перевезти дом купленный в деревне на материнский капитал, в другой регион?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Судя по всему, речь может идти о том, целесообразна такая перевозка или нет. Если вы считаете, такую перевозку уместной и обоснованной, стало быть так и есть, однако получите соответствующее одобрение в отделе опеки и попечительства.