Существуют ли нормативы сколько можно ждать "подписания адреса" ? Спасибо...

• г. Мытищи

Можно ли оформлять права собственности на квартиру, если как говорят в администрации города Мытищи "адрес не подписан" ? Дом сдан уже больше года назад. У меня на руках договор инвестирования и акт приема-передачи. В дом уже заселились люди и сделали ремонты, регулярно приходят квитанции на оплату в которых четко указан и адрес и мои данные. Это какая-то коллизия или нас обманывают? Могу ли я оформить документы? Существуют ли нормативы сколько можно ждать "подписания адреса" ?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да, такие случаи иногда бывают, только скорее всего не "адрес не подписан", а не оформлено право собственности на данный дом (или отдельные квартиры), поэтому отсутствует возможность зарегистрировать ваше право собственности.