Как забрать документы правоустанавливающие из банка, если прошла электронная регистрация, собственник не забрал их как год.

• г. Артем

Ответы на вопрос (3):

А какие документы вам должны? Если регистрация была электронная, то и выписка приходит тоже электронная, договор, расписки в се остается у вас, банку вы их не передаете.

Договор уступки долевого строительства и тд. Просто мы не забрали обратно свои документы.

Алина, добрый день. Обычно когда проходит электронная регистрация, специалисты банка не забирают договоры, а сканируют и отдают сторонам. На почту приходит выписка ЕГРН с электронной подписью.

Если же документы сдавались в МФЦ (Росреестр) и вы их не получили, то они должны находиться в архиве Росреестра.

У вас документы точно в банке забирали?