Проблема со сдачей пуховика в магазине - как решить?

• г. Оренбург

Я купила пуховик в магазине. Хочу его сдать, но у меня его не принимают. Этикетку с ярлыком я срезала а потом приклеила. Что делать? Хочу обменять на другую модель тк внизу растегивается клепка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию о том, что вещь бракованная, если не отреагируют подавайте заявление в суд и доказывайте, что это заводской брак а не дефект, образовавшийся в результате неправильной эксплуатации.

В течении 2 х недель можете вернуть товар или обменять, Ваше право.