Могу лия пользоваться медицинскими услугами в медсанчасти МВД.

• г. Абакан

Я пенсионер МВД по потере кормильца. Мой муж был ветераном МВД. в 2021 году умер. 1)Какая выплата положена за памятник? 2) могу лия пользоваться медицинскими услугами в медсанчасти МВД. 3) Могу ли я пользоваться санаторным лечением? Спасибо!

04.04.2011 г. мой муж попал в ДТП и 17.04.2011 г. он умер. Муж-сотрудник милиции, ДТП произошло в свободное от службы время. Мне была произведена страховая выплата и назначена пенсия по потере кормильца (сыну), произведены расходы за ритуальные услуги и изготовление памятника. Положены ли были мне ещё какие-либо выплаты, кроме уже указанных? Аттестацию для перехода в полицию не проходил. Муж был ветераном боевых действий. Спасибо заранее.

Мой муж, подполковник ФСКН (пенсионер МВД) срок службы более 20 лет. Умер в 2020 году. Мне отказали в компенсации по установке памятника, аргументируя тем что он был уволен по выслуге срока службы, а надо по достижению придельного срока службы. Отказали в статусе вдовы и в санаторном лечение детей. Законно ли это?

Умер папа пенсионер мвд-положенна ли дочке 7 лет-выплата единовременная по потере кормильца?

И какой процент от его пенсии, положен на пенсию по потере кормильца-50 или 40?

Отец умер в 2018 году пенсионер мвд, какая выплата ему положена на памятник, и в течение какого времени надо его установить.

Здравствуйте! Меня волнует вопрос: могу ли я пользоваться медицинскими услугами умершего мужа - пенсионера МВД России.

У меня умер муж в марте. Пенсионер МВД в 64 года. У нас дочь 17 апреля исполнится 18 лет. какая пенсия ей положена по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка малолетний узник коцлагерей, умер в 2001 году положен ли ему бесплатный памятник? Военкомат говорит что умершим до 2002 года такие памятники не положены, помогите разобраться?

У меня умер муж пенсионер МВД, могу ли я пользоваться услугами поликлиники при МВД, и могу ли я получать санаторно-курорьное лечение в санаторий МВД. Муж майор по званию, я вместе ним обслуживалась в поликлинике мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение