Как можно разделить договор социального наима между мной и моей матерью?

• г. Архангельск

Как можно разделить договор социального наима между мной и моей матерью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Увы, но договора не делятся, но вы можете в суде установить порядок оплаты за жилое помещение (разделить счет) ,но заключить отдельные договора на одно помещение (если это изначально не было коммунальной квартирой) не получится. Всего доброго.

Вам нужно пойти в МФЦ и написать заявление.

Никак. Такое не предусмотрено законом.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Это юридически не предусмотрено в праве.

С уважением, Дарья Алексеевна.