Как поступить, если таксопарк перестал платить налоги?

• г. Самара

Мне перестал платить таксопарк, на счету осталось 5000 т.р не платит 7 дней Поддержка помочь не может просто болтовня как мне быть? В парке зарегистрирован год или два договора нету езжу на своей машине, но всегда всем говорит что налоги платит за нас.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию на имя руководителя таксопарка, получите регистрационный номер или по почте заказным письмом с описью вложения, а потом уже будет видно.