Как поступить, если таксопарк перестал платить налоги?

• г. Самара

Мне перестал платить таксопарк, на счету осталось 5000 т.р не платит 7 дней Поддержка помочь не может просто болтовня как мне быть? В парке зарегистрирован год или два договора нету езжу на своей машине, но всегда всем говорит что налоги платит за нас.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию на имя руководителя таксопарка, получите регистрационный номер или по почте заказным письмом с описью вложения, а потом уже будет видно.

Спросить
Пожаловаться

Работал в такси в таксопарке знакомые владельца таксопарк перевезли машину хотели отдать в такси или под выкуп этумашину я взял под выкуп у таксопарка на устном договоре также присутствовали люди которые могут подтвердить наш разговор год оплачевал за машину у таксопарка забрали машины за то что они не оплачивали за машины машин мало осталось в таксопарке собственит таксопарка изял у меня машину забрал ключи и машину на эвакуторе подскажите пожалуйста куда обращаться по этаптно оплата была с карточки на карточку эму другу и жене.

Я вчера сдал арендованную машину в таксопар причина сдачи машины была не исправно машины и сегодня пошел в другой тапсопарк отказ от службы безопасности итак в 5 Ти таксопарке отказали причину не говорят как можно узнать причину отказа?

Мне не выплачивает такоспарк деньги, в размере 2000, уже долгое время, предприниматель долгое время болел и такоспарк не работал, говорит пока нет возможности выплатить, договора с таксопарком тоже нет. Скажите пожалуйста как поступить, куда писать заявление и что может грозить таксопарку?

Работал в такси на машине таксопарка по договору аренды. Работать перестал, сказали что договор расторгать не нужно. Могут ли они (таксопарк) потом вдруг потребовать деньги за аренду или если с машиной что то случиться, могут ли меня туда пртписать? Спасибо!

Прошел аукцион места в парке раскуплены. На выходные дни выкупила дополнительные места в администрации парка. Они есть и парк их всегда продает. Предприниматели выкупленных мест взбунтовались, хотя у меня и не такой ассортимент как у них по заявленным лотам. Говорят что жалобу на парки в прокуратуру напишут. Имеют ли парки на свое усмотрение продавать доп. места для не заявленных лотов?

Взял займ 5000 платил два раза проценты и перестал платить так как нету средств звонит следователь и говорит что завели уголовное дело.

Приятель купил машину в рассрочку обошлись без договора просто машина осталась оформлена на мне там на руках у меня щас говорит нечем платить как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арендовал авто у таксопарка, лицензия у авто, путевые листы и прочая документация была, попал в ДТП где я виновник, машину таксопарка я отемонтировал за свой счёт, через год пришло регрессный иск по этому ДТП т.к. таксопарк неправильно застраховал машину, можно ли переложить иск на таксопарк?

Я езжу на автомобиле по доверенности.

Устроился вполне официально на работу в фирму водителем.

Периодически (по официально заключённому договору) вожу директора и прочих работников на своей машине на которой езжу по доверенности с правом продажи.

Все налоги в пенсионный и налоги на доход (зарплату) который я получаю в фирме платятся официально. Может ли налоговая или пенсионный фонд придраться к чему нибуть. Например к тому что я не имею свидетельстово частного предпринимателя (то есть незарегистрирован) ,а на машине вожу? Или придратся к владельцу машины? Он должен нет платить какой нибуть налог за то что я езжу на его машине, вожу людей, работаю в фирме и получаю официальную зарплату. Правильно (позакону) всё сделано, или что то не так и потом это может плохо отразится?

Умер человек осталась кредитная машина, кредит оформлен был на неё, а на машине ездию я как быть? Как платить за кредит? Может ли банк забрать машину осталось платить всего 5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение