Как вернуть 13% дважды удержанных при выходе из фонда и из зарплаты?

• г. Ярославль

А вы не считаете, что 13% заплачено дважды в итоге в этом случае? Такая же ситуация. 13% платились с зарплаты и при выходе из фонда ещё раз удержаны 13%. Можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть напишите заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: муж работал в организации, которая платила зарплату часть совсем копейки белой зарплаты и большая часть это чёрная зарплата. При увольнении его лишили всяких премий и насчитали расчёт только белую зарплату. Как можно заставить их выплатить то, что он заработал?

Ситуация такая: на работе сотруднику при выплате зарплаты ошибочно дважды выдали одну и ту же сумму... Сотрудник отказывается возвращать деньги... Как организации вернуть деньги?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Ситуация такая. С зарплаты удерживают 63% по алиментам с задолжностью по ним и 7%кредит итого 70% а зарплата 16800 в итоге остаётся 4000 могут ли так удерживать если мрот 12130

Как быть в случае невозможности выхода из гражданства по независящим от заявителя причинам, т.е. в случае если от заявленого отказа не приход ответ на выход из гражданства, это про случай по нря где якобы сказано что должен быть выход т.е. указ о выходе из гражданства.

Приветствую! У моей бабушки имеется задолженность по микрокредиту на общую сумму 21000. Данный долг был отдан ФССП. ФССП прислали исполнительный лист на работу и в пенсионный фонд. Исполнительный лист одинаковый. С работы будет удержана вся сумма, также и с пенсионного фонда будет удержана вся сумма. В итоге получается 42000 рублей. Как мне быть, если исполнительный лист одинаковый и прислан дважды?

Насколько законно выплачивать зарплату один раз в месяц. При этом отчёты в налоговую идут как положено, раз в квартал обновляются и видно, как будто зарплата состоит из 2-х частей, аванса и основной зарплаты. Зарплата приходит на карту банка, обслуживающего работодателя. Насколько реально что то доказать и что грозит работодателю в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С зарплаты мужа дважды удержали по одному исполнительному листу налог в пенсионный фонд, через судебных приставов. Кто должен вернуть переплату. Уже в течении месяца в отделе пенсионного фонда не выплачивают деньги. Что делать? К кому обращаться?

Получаю зарплату на карту сбера, с зарплаты у меня бухгалтер удерживает 20% , за долг по кредиту. Т.е. на карту я получаю уже сумму за минусом 20%. Вчера мне пришла зарплата и банк с меня снимает ещё 50% , получается сняли с меня 70%. Имеют ли они на это право и можно ли как то вернуть деньги? (бухгалтер всегда ставит пометку, что процент уже удержан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение