Проблемы с алиментами - как бывшая супруга может добиться справедливых выплат?

• г. Омск

Я развелась с мужем подала на него в суд на алименты первые три месяца он платил теперь он работает на неофициальной работе и мне переводят алименты в размере 250 рублей но как мне говорили что прожиточный минимум 5700 на одного ребенка он мне сказал что я денег от него не увижу могу ли я добиться от него алиментов как я думаю или он прав что может платить по сто рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районый суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме