Входит ли в пед. стаж работа методистом.

• г. Туймазы

Входит ли в пед стаж работа методистом ОК в районном отделе образования?

Ответы на вопрос (1):

Нет - отсутствует такая должность в соответствующем Списке.

Спросить
Пожаловаться

Работал в течении 3 лет методистом по работе с детьми и подростками в отделе культуры. Входит ли этот стаж в льготный пед стаж?

Работал методистом в отделе культуры 3 года по работе с детьми и подростками. Входит ли в льготный пед стаж. В трудовой написано-методист.

Работал 3 года методистом по работе с детьми и подростками в отделе культуры. Входит ли в льготный пед стаж?. А в трудовой написано только методист.

Входит ли в пед. стаж время работы в должности методиста в Доме пионеров, в должности методиста в районном отделе народного образования и время учебы в педагогическом институте в доперестроечное советское время?

Входит в педагогический стаж работа в Отделе образования методистом и зав. методическим кабинетом в период с 2002 по 2007 год.

Спасибо!

После окончания пед. училища, работал инструктором-методистом, служба в рядах ВМФ, работа в школе. Входит ли срок службы в пед. стаж при назначении на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входят ли в мой льготный педагогический стаж 2 года работы методистом в Центре развития образования в отделе духовно-нравственного воспитания? Большое спасибо!

Входит ли в пед стаж работа педагогом дополнительного образования.

Входит ли в льготный пед стаж работа педагогом дополнительного образования в районном доме детского творчества в период с 1994 г. по 2002 г.? и должность воспитатель детского санатория в учреждении Центр охраны здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение