Как восстановить аттестат о среднем образовании после утери во время войны и где подать запрос, если проживаешь в другом регионе?

• г. Астрахань

Куда мне нужно подать запрос об окончании школы города грозного. Аттестат был утерян во время войны. Проживаю я сейчас в астрахани.

Ответы на вопрос (1):

В Департамент образования Грозного надо сделать запрос, Евгения.

Спросить
Пожаловаться

Куда направить запрос, чтобы получить подтверждение об обучении и окончании в 1979 году ПТУ в Ленинграде, которое в 2000 году было ликвидировано Аттестат был утерян при переезде в другой город (№ училища. № аттестата и дата окончания известны). Подтверждение необходимо для оформления пенсии.

Я утерял аттестат об основном общем образовании, утерян при службе в армии. Сейчас проживаю в другом городе. Школа, в которой я учился уже не действует, где и как мне получить дубликат аттестата?

Утерян аттестат об окончании школы, позвонили в школу о выдаче дубликата и нам сказали что нужно написать заявление о выдаче дубликата и принести справку из полиции об утере аттестата. Куда обращаться за этой справкой?

Был утерен аттестат об общем образовании. Школа закрылась, тоесть не существует в настоящий момент. Обратились в службу единого окна, была выдана архивная справка. И назначена определённая школа которая выдаст данный дубликат аттестата. Директор школы заявила, что нужно подать заявление в полицию и дать объявление в газету. (Аттестат был утерен более 5 лет назад) Возможно ли обязать директора назначенной школы выдать аттестат по документам получиных в депортаменте образования?

Утерян аттестат за 10 классов, год окончания школы 1988. Заканчивала школу в Горьковской области, сейчас живу в Иркутске. Как узнать номер и серию аттестата?

Закончила среднюю школу на Сахалине в пос. Гастелло в 1983 г. Аттестат был утерян. Сейчас проживаю в Ирландии. Куда мне необходимо обращаться и какие документы необходимы чтоб получить копию Аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерен аттестат об окончании школы, в школе уже заявление написал, теперь нужно в полиции написать заявление, куда подходить, какой кабинет?

На данный момент я проживаю в Донецкой обл, у меня утерян аттестат об окончании 9 класса Житомирской обл, Олевского р-на с Бучманы, куда подать запрос, если в школе говорят обращаться в обл. ценр г.Житомир.

Был утерян аттестат о средней школе, нахожусь в другом городе и утеря произошла здесь же, если я завтра пойду в полицию мне дадут справку для школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение