Как восстановить аттестат о среднем образовании после утери во время войны и где подать запрос, если проживаешь в другом регионе?

• г. Астрахань

Куда мне нужно подать запрос об окончании школы города грозного. Аттестат был утерян во время войны. Проживаю я сейчас в астрахани.

Ответы на вопрос (1):

В Департамент образования Грозного надо сделать запрос, Евгения.