Позвонили из банка не знаю существует такой банк или нет.
• г. Норильск
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
И? конкретно к юристам какой вопрос.
Спросить21.11.2022, 11:07,
г. Тамбов
г. Москва
На сайте ЦБ РФ - указаны все банки и МФО, получившие лицензии на указанную деятельность. Если вам предложили сначала заплатить, то это незаконно. Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Спросить21.11.2022, 12:17,
г. Москва
Здравствуйте. Информацию можно получить на официальном сайте ЦБ РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна.