В какое время можно делать ремонт?

• г. Москва

Здравствуйте, помогите разобраться с вопросами. Не нашла законодательную базу для Саратовской области.

Интересует: (ТОЛЬКО ДЛЯ САРАТОВА)

1. в какое время можно делать ремонт в будни дни? т.к. шуметь разрешается с 7:00-23:00 (З а к о н Об административных правонарушениях на территории Саратовской области. 29.07.2009 № 104-ЗСО) ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.

Знаю, что в других обл. ремонт разорешен с 9:00 до 19:00

2. можно ли делать производить ремонтные работы в выходные дни и в какое время?

В некоторых областях запрещено шуметь ремонтом в выходные и праздничные дни.

3. Если в моей квартире маленький ребенок, которому нужно спать днем, какими средствами и методами я могу прекратить шум в доме? (хотябы на пару часов)

Заранее спасибо за ответ!

Есть ли какие-то штрафные санкции?

Скажите в какое время (выходные, будни и в праздничные дни) можно производить ремонт в своей квартире с шумовым сопровождением (дрель, болгарка, отбойник...) В Костроме? Интересует официальный регламентирующий закон-документ в котором прописаны такие нормы. Есть ли какие-то штрафные санкции? Именно в будни, выходные и праздники? Сколько по времени я имею право шуметь делая ремонт. Спасибо.

Со скольки до скольки можно производить ремонтные работы в будни, выходные и праздничные дни в многоквартирном доме в Мурманской области? Заранее спасибо за ответ.

Существует ли закон о превышении допустимого уровня шума при ремонтных работах в выходные и праздничные дни? У нас маленький ребенок, который не может спать под такой шум. Мы неоднократно поднимались и просили шумные работы не проводить во время дневного сна ребенка, в ответ именно в это время еще сильнее начинают шуметь. Ремонт продолжается больше месяца, мы устали и не знаем, что делать.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

СПб, многоквартирный дом, ремонтные работы в квартире соседей ведутся больше года. Могут ли они шуметь в выходные и праздничные дни и в какое время они могут проводить ремонтные работы в будни? Спасибо!

Скажите в какое время (выходные, будни и в праздничные дни) можно производить ремонт в своей квартире с шумовым сопровождением (дрель, болгарка, отбойник...) В Костроме? Интересует официальный регламентирующий закон-документ в котором прописаны такие нормы. Есть ли какие-то штрафные санкции? Сколько по времени я имею право шуметь делая ремонт. Спасибо.

По-поводу строительного (ремонтного)шума: на всей территории РФ запрещено шуметь в выходные дни? Суббота-относится к выходному дню? Если нет-то есть ли какие-то временные ограничения для шума в субботу? Меня интересует информация по Саратовской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь начать ремонт в квартире, но точно не знаю правил проведения ремонта. Прошу Вас подсказать какие законы, постановления посмотреть. Главным образом меня интересует в какое время в будни и в выходные я имею право производить строительно-ремонтные работы, без нарушения законодательства РФ и г. Москвы.

Заранее благодарю, за ответ.

Скажите в какое время (выходные, будни и в праздничные дни) можно производить ремонт в своей квартире с шумовым сопровождением (дрель, болгарка, отбойник...) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ? Интересует официальный регламентирующий закон-документ в котором прописаны такие нормы. Есть ли какие-то штрафные санкции? Сколько по времени я имею право шуметь делая ремонт. Спасибо.

С уважением, Елена.

Новые соседи делают ремонт в своей квартире и днём и ночью и в выходные. Слышал, что шумные работы разрешено производить только в будние дни до 18 часов, а в выходные и праздничные дни запрещены вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение