Какие документы нужны для того, чтобы получить Российское гражданство?

• г. Обнинск

Какие документы нужны для того, чтобы получитьб Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужны исходные данные о человеке, кто он: лицо без гражданства, иностранный подданный и т.д. Для разрешения проблемы обратитесь в органы МВД (паспортный стол) по месту жительства и получите разъяснения.