Как получить временную регистрацию, если квартира в соцнайме у гражданского мужа?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, мне нужна временная регистрация, у гражданского мужа есть квартира, но она в соц найме, сможет ли он прописать нас с ребенком, временно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да сможет с согласия всех проживающих в квартире.

Может, но с разрешения всех остальных зарегистрированных и с согласия наймодателя (Муниципалитета).