Проблема с доставкой заказанного дивана в рассрочку - можно ли расторгнуть договор?

• г. Краснодар

Заказала диван в много мебели в рассрочку. В день доставки диван не привезли. На контакт не идут. Могу ли я расторгнуть договор и отменить рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете в судебном порядке. В том числе, если взяли деньги и укрываются от исполнения договора, не выходят на связь, имеете право написать заявление в полицию по ст.159 УК РФ.

Да, можете, пишите претензию и растрогайте договор.