Проблемы с увольнением - Как получить полную оплату больничного от работодателя?

• г. Иркутск

Уволилась по собственному желанию. Дата увольнения была определена 9.11.22. Пришлось в этот день лечь в больницу с ребёнком. В итоге когда пришла после больничного сдавать документы на увольнение, мне дали приказ об увольнении, оформленный задним числом (9.11), мне сказали что больничный оплачивается за 1 день. Хотя по факту было 10 дней. Как сделать чтобы работодатель полностью оплатил БЛ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Больничный лист по уходу за ребенком оплачивается полностью ФСС.