Как работает продление контракта в армии? Разъяснение для родных и друзей солдата.

• г. Ростов-на-Дону

Сын доброволец, подписал контракт на 3 месяца 18 ноября. Через три месяца его уволят? Или продление автоматически? Ответы в инете противоречивые. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См. внимательно условия контракта, пролонгация есть? Или сторона должна заявить о расторжении?