Муж обращается в суд с иском о снижении алиментов для двух детей из разных браков до 1/3 от общей суммы

• г. Москва

Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%+твердая денежная сумма, на второго ребёнка от другого брака был подан судебный приказ на 25%, выплаты уже производятся. Нужна помощь в написании искового заявления, на уменьшение алиментов на двоих детей из разных браков, до 1/3 на двоих детей.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений.

Добрый вечер. Обращайтесь в личку к любому юристу сайта - оговорим подробности, составим иск.

Добрый вечер, можете обращаться к любому юристу на сайте, вам обязательно помогут.