Конфликт в школьном туалете - учитель обнаружил вейп у несовершеннолетнего студента.

• г. Санкт-Петербург

В школьный туалет зашел учитель и заставил выворачивать карманы, где у меня лежал вейп. Он сказал отдавать ему, добавив что отдаст только с родителями. Мне 17 лет. Кто прав? И грозит ли мне что-то?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит, Вы не курили, в кармане был вейп. А учителю грозит, так как это самоуправство, как минимум.

Здравствуйте, придти придется с родителями, учителю за это ничего не будет, могут даже его и похвалить. Что будет? Поругают и на этом все закончится.