Вопросы возврата денег в клинике - оформление рассрочки и отказ от процедуры

• г. Благовещенск

В клинике Оформила рассрочку через банк, на лечение зуба. Огласили сумму, на нее была оформлена рассрочка. В процессе лечения, после третей процедуры я поняла одна из процедур мне была навязана и можно обойтись без нее. от процедуры я отказалась, но часть денег мне за нее не вернули. Сказали это не возможно, так как у вас оформлена уже рассрочка. Законно ли это? Я могу вернуть часть денег за одну отказанную мною процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы вправе отказаться от предоставления вам услуги. Пишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд.