Получит ли офицер в отставке с группой Д субсидию на ремонт квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь офицером в отставке, уволен по состоянию здоровья из ВС РФ, группа Д - не годен к военной службе, выслуга 24 календарных года, положена ли мне субсидия на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Права на субсидию на ремонт квартиры вы не имеете, однако, если вы в период службы были признаны нуждающимся в жилье, то вас вне очереди обязаны обеспечить жильём по линии мо рф.

Спросить
Пожаловаться

Мне 44 года. Уволен по состоянию здоровья отслужив 24 календарных года. Нахожусь в отставке. Уже 4 года как не могу в военнкомате получить военный билет. Говорят нет в наличии. Обошлись отметкой в паспорте: не годен к военной службе. Мне положен этот документ?

Я военный пенсионер, уволен по состоянию здоровья, выслуга 23 года, инвалидность III группы. Положена ли мне надбавка к военной пенсии за выслугу лет? Инвалидность получена вследствие заболевания в период военной службы. Ветеран боевых действий.

Офицер. Календарная выслуга 20 лет. Досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.

В заключении ВВК дословно написано: В - ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

Увольняюсь из рядов ВС РФ на пенсию по состоянию здоровья пункт В ограниченно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Выслуга 22 года. Какие выплаты мне положены. Спасибо.

Выслуга календарных 47 лет. ВВК-не годен к военной службе. Военная травма. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Надо ли писать рапорт об увольнении по состоянию здоровья?

В апреле 2008 года был уволен из рядов ВС Рф по состоянию здоровья, по пункту "Д" - не годен к военной службе. Направлен на комиссию МСЭК для оформления инвалидности.

Вопрос: в случае получения III группы инвалидности, какие мне положены страховые выплаты и какая положена пенсия? Положены ли страховые выплаты при увольнении по состоянию здоровья?

Моя выслуга на момент увольнения составляет: в календарном исчислении - 22 года, в льготном - 24 года.

Являюсь сотрудником полиции. Собрался на пенсию по выслуге лет, прошел ВВК, сделали заключение, что не годен к службе по состоянию здоровья. Как выгодней уйти по состоянию здоровья или по выслуге лет? И какие положены выплаты в обоих случаях? Выслуга 21 год. Положен ли дополнительный отпуск 30 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволен со службы на пенсию (выслуга 35 лет) по заключению ВВК несоответствие занимаемой должности по состоянию здоровья В-ограничено годен группа 4 военная травма инвалидности нет Вопрос положены ли дополнительные надбавки к военной пенсии.

Я работал МВД 22 года календарных по состоянию здоровья был уволен из органов МВД. Я инвалид 2 группы. Диагноз ВВК Рак антрального отдела желудка 3 ст. Заключение ВВК Д-не годен военной службе. Положено ли мне единовременное пособие в размере 2 млн.

Помоготе пожалуйста разовраться в следующем вопросе. В декабре 2013 года уволен из МВД по состоянию здоровья по заключению ВВК Д-не годен к службе в ОВД заболевание получено в период прохождения военной службы. Выслуга лет 20 календарей. Положены ли мне какие страховые выплаты если поликлиникой по месту жительства группа инвалидности не установлена. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение