Получит ли офицер в отставке с группой Д субсидию на ремонт квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь офицером в отставке, уволен по состоянию здоровья из ВС РФ, группа Д - не годен к военной службе, выслуга 24 календарных года, положена ли мне субсидия на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Права на субсидию на ремонт квартиры вы не имеете, однако, если вы в период службы были признаны нуждающимся в жилье, то вас вне очереди обязаны обеспечить жильём по линии мо рф.