Почему судебный пристав начал судебное производство имущественного характера на несовершеннолетнего?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Приставы всего лишь исполнители. К ним на исполнение поступил исполнительный документ. Обратитесь в отдел, возможно это двойник, такое тоже может быть.

Выясняйте в суде, т.к. за н/л оплачивают долги их законные представители.