Наживое ранение с одним швом - вопросы о возможном сроке заключения при инциденте на бытовой почве.

• г. Каневская

Нанёс в грудь нажевое ранение 3 см, наложили один шов, жизненно важные органы не повреждены. На бытовой почве. Грозит ли мне реальный срок заключения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответ на ваш вопрос может дать судья, который будет рассматривать дело в суде. Также не ясно, возбуждено ли уголовное дело в настоящий момент и по какой статье, что потерпевший говорит?

Только суд вынесет свое решение, здесь нельзя гадать.

Сперва следствие ищет доказательства, далее на основании материалов суд вынесет решение.