Как оспорить неправильное начисление ОДН за горячую воду по постановлению Правительства №354?

• г. Нижний Тагил

Куда пожаловаться на постановление Правительства №354, если потребление горячей воды по счетчику 0,6 м 3, а в квитанции за ОДН начислены 10 м 3, на постановление ссылаются работники Ж эу на нужды дома никакого расхода нет, так как дом не моется и не убирается десятилетиями.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию