Я развелась... Собственного жилья нет. Прописана у бывшего мужа.. может ли он меня выписать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена. Если к приобретению его жилья вы не имеете никакого отношения (не отказались в его пользу от участия в приватизации, к примеру), то может.

Может выписать в судебном порядке, если квартира является его личной собственностью.

Да, может - в судебном порядке.

(может ли он меня выписать.) - да может.

Конечно, может. Регистрация в квартире не влечет за собой возникновения права собственности на нее.

Да, по суд можете легко.