Как указать основание права собственности на построенный дом при продаже дома и земельного участка?

• г. Омск

Что указывать при продаже дома и земельного участка в договоре купли-продажи на построенный дом как основания права собственности?

Дом зарегистрирован несколько дней назад, и свидетельства соответственно нет. Есть только выписки из ЕГРН. Хочу продать, но в договоре есть пункт об "основание права собственности", этот пункт завёл в тупик.

Ответы на вопрос (3):

В выписке что Вам выдали указаны документы-основания возникновения права собственности.

Добрый день. В настоящее время Свидетельства о праве собственности не выдаются. Если у Вас ИЖС, то основанием для регисирации права собственности выступали Декларация и документ, подтверждающий право на земельный участок.

В выписке которую мне выдали не указаны документы-основания возникновения права собственности.