Исполнительное производство в отношении меня - возможные меры по описанию квартиры

• г. Смоленск

В отношении меня ведётся исполнительное производство в рамках решения суда по иску кредитора. Судья зафиксировал долг в долларах на момент расчета. Кредитор предполагал, что доллар будет тихо расти, а он упал. 50% пенсии у меня снимают. Адвокат подал на арест квартиры. Но проблема в том, что квартира в долевой собственности мне принадлежит четверть, и ещё в квартире прописан малолетний внук. Вопрос-что ещё могут описать в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Описать могут все кроме предметов первой необходимости, личных вещей, одежды и обуви, предметов, необходимых вам для работы. Остальное могут описать. При этом общая сумма, на которую арестовали имущество, не должны превышать сумму долга.