Какие преимущества можно получить от приобретения ценных бумаг в 1993 году?

• г. Киров

В 1993 году я приобрела ценные бумаги: AVVA Автомобильный Всероссийский Альянс Серия 01 0026577, Чековый инвестиционный фонд "МН Фонд" Серия П-002 468915,, Сертификат Финансовая группа " СКВ", что я могу иметь от этих ваучеров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это ничего не стоит.