Обвиненный в продаже поддельных денежных знаков - каковы возможные последствия?

• г. Тверь

Открыли с другом 10 ооо, на наминальных детекторов, спустя время продали их,сейчас прохожу в качестве обвиняемого в 173 п 1 часть 2,хотел бы узнать что грозит, выходя из судебной практики.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит от того, готовы ли Вы получить максимум по санкции или хотите избежать этого.

Готов на любой исход, кроме тюремного срока)

Это индивидуальная информация.