Можно предложить такой заголовок:\nSроки обжалования завершения банкротства при обнаружении скрытых активов - какие правила следует знать

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если у банкрота после завершения банкротства обнаруживаются факты недобросовестного отношения то есть скрытие какой либо собственности в момент проведения процедуры банкротства-существует ли какой то определенный срок не возможности обжалования решения о завершении банкротства от момента завершения банкротства (Срок не возврата). Извиняюсь за свою неграмотную трактовку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В силу ст.213.29 Закона о банкротстве дело могут пересмотреть, а потом долги не списать.

Срок есть. Кредитор обязан подать такое заявление в суд в течении месяца с даты когда он узнал или мог узнать о сокрытии имущества.

А вот срок "узнавания" не ограничен. Может узнать и через 3 и через 10 лет.

Минус юристу, который неграмотно вел дело.