Укрупнение участков в детской поликлинике - права начальства и нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детской поликлинике участковым врачом. На каждом из участков детское население 900-1000 чел. Из 12 участков укомплектовано 6 участков врачами. В связи с отсутствием кадров, начальство решило укрупнить участки. Имеют ли они на это право и какими нормативными актами это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Это решение незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.