Как я пытаюсь использовать оплаченную госпошлину в суде через полтора года

• г. Краснодар

Если полтора года назад я оплатила госпошлину в первомайский суд г Краснодара, чтобы аннулировать не состоявшуюся сделку, а суд отклонил это... А теперь ответчик подал по этому же делу на меня в суд, и я подаю всё тот же уже встречный иск об аннулировании всё той же сделки (что и полтора года назад) то я могу приложить оплаченную ранее госпошлину (ту же полутора годовалой давности) так как тогда: Пошлина была уплачена, а дело они рассматривать не стали, то есть свою работу профонировали.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В Вашем вопросе целая плеяда загадочных загадок, основанных на Вашей "эксклюзивной" терминологии.

Я не знаю, что значит у Вас "отклонил", "рассматривать не стали", "профинировали" и т.д.

Если полгода назад у Вас по Вашему иску состоялось решение суда, то Ваша гос. пошлина "сожралась" (выражаясь Вашим языком).