Как составить исковое заявление о выписке из жилого дома для моей дочери и её несовершеннолетнего ребёнка, которые не проживают в нём 3 года?

• г. Крымск

Как составить исковое заявление о выписке из жилого дома, собственником которого я являюсь, моей дочери и её несовершеннолетнего ребёнка, которые не проживают в нём 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Ивановна !

В данном случае иск может быть подан в суд о признании утратившими права пользования жилым помещением. Такой иск лучше пусть Вам оформит юрист, а также он Вас перед этим подробно проконсультирует по этгому вопросу.

Удачи Вам.