Продолжение заочной части ОС - можно ли избрать нового председателя СНТ?

• г. Ростов-на-Дону

На очной части ОС нет кворума. Собрание перешло в заочную часть. Кандидат на председателя снял свою кандидатуру. Выдвинулся новый кандидат. Правомочно ли продолжать заочную часть ОС с новым кандидатом на председателя СНТ?

Ответы на вопрос (2):

= Правомочно ли продолжать заочную часть ОС с новым кандидатом на председателя СНТ? =

.

Нет! Надо всё с начала начинать!

Здравствуйте. Не правомочно. У первой части проголосовавших нет возможности голосовать за или против нового кандидата.