Спор о трещине на поддоне - как защитить свои права после подписания акта доставки

• г. Салехард

Транспортная компания доставила поддон, грузчик занёс в квартиру, при нем распечатали и сделали фото, акт девушка подписала, но позже обнаружилась трещина, которую можно заметить только при очень тщательном осмотре поддона. Если приблизить фото, сделанное в присутствии грузчика, видно, что трещина уже была. Но т.к акт подписан, возможно ли что то решить?

Ответы на вопрос (1):

Только суд ответит. В первую очередь о значимости для спора такой трещины и осознавали ли стороны эту значимость, и как такое осознание сказалось (или не сказалось) на внимательности осмотра принимаемого товара.