Как получить справку о составе семьи для продажи квартиры, если БТИ не помогает и обслуживающая организация уже не существует?

• г. Щекино

Как можно найти справку о составе семьи на момент приватизации в 2006 гв брянске если в Бти не ответили что таких справок у них якобы обслуживающая в то время общежитие организация не передала документы и давно не существует.

Нужно для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта

Суд укажет дальше что делать.