Как получить справку о составе семьи для продажи квартиры, если БТИ не помогает и обслуживающая организация уже не существует?

• г. Щекино

Как можно найти справку о составе семьи на момент приватизации в 2006 гв брянске если в Бти не ответили что таких справок у них якобы обслуживающая в то время общежитие организация не передала документы и давно не существует.

Нужно для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта

Суд укажет дальше что делать.

Спросить
Пожаловаться

Сестра поступила в мед. колледж Новгу. Нам требуется общежитие и мы взяли справку о составе семьи, и справки о доходах от отца и матери. В справку о составе семьи вписали еле сестру, так как она прописана по факту там. Сестре 26 лет, замужем, другая фамилия, живет по факту не с нами и имеет свой доход. Когда пришли подавать документы, то нам сказали что еще нужно справку о зар. плате этой сестры. Такие требования по документам выдвинула женщина, занимающаяся выдачей общежитий в колледже. Она сотрудник новый. Однако в другом отделе общежитий, которое выдается для студентов университета. Нам сказали что такая справка не нужна. Как на самом деле? Чьи доходы должны учитываться ст. справки о составе семьи если мы ее подаем для получения общежития и по ним рассчитается доход семьи.

Еще раз. РЭП указало в 2006 году на момент приватизации в справке о составе семьи меня, дочку и жену, но не указано, что она БЫВШАЯ жена. Сейчас мне выдали справку, что она БЫВШАЯ. Значит это все-таки имеет место быть.

Справку с неверными данными, выданной в 2006 г. (развод был в 2001) могут признать недействительной, и следовательно недействительной приватизацию.

Существует ли форма письменного запроса в БТИ о получении справки об отсутствии (наличии) собственности за период приватизации с 1991 по 1996 гг., или можно направить в произвольной форме и какие необходимы документы (копии). Справка БТИ выдается одна на всю семью или на каждого члена семьи отдельно? И как быть с оплатой данной услуги если на данный момент проживаем на другом конце страны? Справка необходима для оформления (получения) квартиры семьей военнослужащего. СПАСИБО!

Требуют справку в БТИ что я не принимала участия в приватизации с 93 по 95 год На тот момент была прописана в Украине Крым в общежитии от завода. Завод продан общежитие разрушено. Без этой справки не принимают документы на приватизацию.

Что делать если уже купленную и приватезированную квартиру спустя 2 года еще раз приватезируют без ведома хозяев квартиры, у которых есть все имеющие юридическую силу документы на квартиру, приватизируют на постороних людей этот же адрес. В итоге имеются 2 приватизации на один и тот же адрес имеют две разные семьи. У первой семьи купля продажи уже приватезиранной квартиры через рег. палату, а у второй семьи якобы передача в собственность через БТИ от сельского совета спустя 2 года после выдачи всех действующих документов первой семье. Что делать? Если можно помогите составить заявление в суд для аннулирования второй приватизации. У нас имеются документы свидетельство на дом, документ купли продажи, справка с рег. палаты, технический паспорт и кадастрывые номера на землю.

Нужна справка о составе семьи, при заказе в МФЦ вписывают всех прописанных в квартиру, квартира по договору соцнайма. Как признать семью малоимущей (если моя семья это я и сын), если указан целый список людей в справке о составе семьи.

Если да, то как избежать указания полной стоимости?

Какой налог с продажи квартиры должен уплатить продавец, если стоимость квартиры до миллиона рублей, приватизация была в 2002 г., продавец давно прописан в квартире?

Какой налог, если стоимость более миллиона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Понадобилась такая справка. Сходил в домоуправление - ответили что не располагают подобными сведениями - отправили к паспортисту. Паспортист ответил, что таких справок не дает - отправил в ФМС. В ФМС ответили, что могут дат справку о составе семьи (не годится), или справку что по данному адресу проживал покойный но не справку с кем он там проживал. Какой-то тупик не пойму что делать? Подскажите.

В детском саду просят справку о составе семьи для компенсации родительской оплаты сельсовет отказывает дать справку. Почему и на каком основании отменили справки о составе семьи? Есть ли закон о выдачи таких справок или отмене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение