Как выписать друга из квартиры и что грозит за неправильную прописку?

• г. Саратов

Такой вопрос Сестра к себе в квартиру прописала подругу не временем рег, а постоянная та маринует завтра завтра выпишусь в данный момент в роддоме сегодня завтра родит боюсь ребёнка автоматически пропишут к сестре, как быть как выписать и что грозит в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам надо срочно обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта по Вашему адресу подруги Вашей сестры, иначе она действительно сможет зарегистрировать по Вашему адресу своего ребёнка.

Здравствуйте! Собственник выписывает из квартиры.

Собственник выписывает из квартиры.

Если подруга сама не хочет, то выписать через суд только можно.