Как убрать некорректные данные о количестве проживающих в квартире из платежных документов для бухгалтерии ТСЖ?

• г. Ярославль

Купили вдвоём в августе 2022 г. квартиру, но там не проживаем и не зарегистрированы, но в платёжных документах стоит количество проживающих-2! Как быть, чтобы бухгалтерия ТСЖ учитывала количество проживающих как 0 (по факту) ?

Ответы на вопрос (1):

Если никто не зарегистрирован в квартире и не проживает, то плата, в частности, за вывоз мусора рассчитывается из количества собственников квартиры (если только в вашем субъекте она не рассчитывается исходя из площади квартиры).