Получил сообщение о явке в ГУМВД России для проведения дознания по статьям УК РФ - что мне делать?

• г. Москва

Что мне делать? Сегодня на ватсап пришло сообщение что вам необходимо явиться в Гумвд России по адресу г Москва улица Никитский переулок дом 3 с 1. для проведения дознания. По с 159 ч 1 и статья 177 УК РФ. для решения вопроса в мирном порядке согласно ст 76 обращайтесь к заявителю 89063152690 Кондратьев АА ст лейтенант дознания юшко ГИ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алексей! Такие сообщения обычно рассылают коллекторы, с целью запугать должника. Возможно, у Вас есть задолженность по кредиту.

Такие сообщения обычно рассылают коллекторы, с целью запугать должника.