Как поступить, если фонд капитального ремонта присылает квитанции со всей суммой задолженности и пени, несмотря на решение суда о взыскании только частичной суммы?

• г. Благовещенск

Есть решение суда о взыскание задолженности за кап ремонт но всей суммы а частично. Но фонд кап ремонта присылает квитанции с полно задолженностью и пени все и они растут дальше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать заявление на перерасчет.