Ребенок ушел в армию без анализов - что будет, если не сможет сдать их в учебке?

• г. Москва

Ребенок ушел в армию. Но не смог сдать анализы для призыва. Флюрографию запросили, он делал для работы. В военкомате сказали не волноваться, все возьмут еще в учебке. Так ли это и что будет если это не так? Как тогда ему там сдавать это все?

Ответы на вопрос (1):

В учебке они проходят углубленное медицинское обследование. У моего сына друга даже по направлению комиссии отправили в госпиталь лечить гастрит. Два месяца он пробыл там.