Мешает надзор - Как быть с работой, если не могу уехать и нужно работать ночью?

• г. Саратов

Мне 20 лет звать александр я освободился с ик 33 мне дали надзор на 1 год на 2 отметки уже отходил 2 месяца не могу уехать на более подходящую мне работу в другой город или даже в нашем городе устроить так на более нормальную работу но там график ночной как бы мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с ходатайством о частичном снятии надзора.

Посмотрите, например, здесь: www.yurist-online.net

Я извиняюсь а можете ли вы мне подсказать как примерно это делаться?