Что произойдет с имуществом мужа при прохождении процедуры банкротства?

• г. Краснодар

Я прохожу процедуру банкротства и уже на финальной стадии. На мне ни какого имущества не зарегистрировано. На муже числится машина в кредите, и машина которую он покупал за свои средства. Могут ли их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно... исходя из норм СК РФ - совместно нажитое имущество в браке.

Здравствуйте

если они куплены в браке то да.

Машину, которую он купил за свои деньги можно попытаться сохранить. Если он докажет что деньги у него появились в силу ст. 36 СК РФ.