Я нахожусь в Москве на ПМЖ. В какую прокуратуру писать жалобу на пристава если дело открыто по старому месту регистрации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Валерий, вы можете в Прокуратуру направить любую, если что, то ваша жалоба будет перенаправлена.

Где Вы находитесь значения не имеет. Жалобу по месту нахождения приставов, районная прокуратура.

Прокуратура по месту моего нахождения?